Потянет ли Дота 2 на минималках Windows 7, процессор 2.4 ГГц, оперативка 2 гб?

Максим Максимов Ученик (115), на голосовании 1 год назад
Потянет ли Дота 2 на минималках Windows 7, процессор 2.4 ГГц, оперативка 2 гб?
Голосование за лучший ответ
Прощайте, ибо бан на 1800 дней Просветленный (23067) 1 год назад
оперативы нада больше. дота уже на сурс 2
Максим МаксимовУченик (115) 1 год назад
Проблема в том что установлено 4 гигабайта оперативки, а комп видит только 2
Прощайте, ибо бан на 1800 дней Просветленный (23067) Максим Максимов, msconfig - загрузка - доп.параметры - галочки убери все
Максим МаксимовУченик (115) 1 год назад
А все спасибо, я не то ввёл
Иван Йота Знаток (462) 1 год назад
Пойдет а проц какой пентиум 1
Максим МаксимовУченик (115) 1 год назад
Проц Intel(R) Core(TM)2 CPU 6600 @2.40 GHz
Максим Максимов, где ты берешь такой хлам ? на помойке что ли ?
Олег О Гуру (3032) 1 год назад
Модель видеокарты и процессора? Какая материнская плата?
Максим МаксимовУченик (115) 1 год назад
Radeon X 850 XT
Олег О Гуру (3032) Максим Максимов, видеокарту надо менять, хотя бы на gtx 750 1gb, добавить еще 2гб, лучше 6гб оперативы, а какая материнская плата?
Abstract Искусственный Интеллект (233951) 1 год назад
Что-то как-то плачевно всё. ОЗУ добавь и что за видюха?