Как перестать заниматься рукоблудством, тк думаю что замедляет рост в высоту из за потери микроэлементов.

Denis Samaler Ученик (35), на голосовании 1 год назад
Как думаете вы и как было у вас?
Подскажите
Голосование за лучший ответ
Кнесенка Елень Оракул (53708) 1 год назад
Женись
Denis SamalerУченик (35) 1 год назад
да я подросткок мадам
Denis Samaler, так перестань и все. Или что силы воли не хватает? Тебе же помощь предлагали уже ты проигнорил. Бросать то самому все равно придется. Можно объяснить вред и дать мотивацию бросить,но никто не в состоянии тебя будет контролировать если снова начнешь этим заниматься. Можешь написать что ты хочешь услышать.
Адепт Нихила Профи (778) 1 год назад
это с врачом нужно обсудить
Андрей Колосов Просветленный (42793) 1 год назад
Дак ты кончай себе в рот, и микроэлементы не пропадут даром.
ku kyПрофи (613) 1 год назад
Внатуре просветленный
Андрей Колосов Просветленный (42793) ku ky, Дак женщины так и питаются. Видал жопы какие. От микроэлементов.
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219557) 1 год назад
А ты эти микроэлементы проглатывай,что бы не терять.))))
Михаил Гуляев Просветленный (28374) 1 год назад
На рост это точно не влияет, вранье все это, не берите в голову. В определенные этапы жизни это бывает в той или иной мере почти со всеми, просто все об этом молчат. Лучше конечно собраться характером, и воздерживаться, т.к. некоторые психофизиологические нарушения естественных процессов все таки вызывает, но к счастью, почти всегда временные в зависимости от интенсивности и продолжительности. И знайте самое главное на эту тему. Уж если настолько невтерпеж, что едет крыша и встает выбор между маструбацией и изнасилованием, конечно лучше для абсолютно всех, когда все дико страждущие выбирают первое.