вы экономный человек ?всегда принимаете правильные решения ?)

Arven Armen Оракул (61540), закрыт 1 год назад
Лень готовить завтрак ,значит надо пойти в кафе позавтракать ,но это не экономно ,что плохо тк "зима близко "))) вы экономный человек ?всегда принимаете правильные решения ?))или ветер в голове и дыра в кармане ,хорошо,что не наоборот )))
Лучший ответ
*Queen* Искусственный Интеллект (155432) 1 год назад
Привет! :) Давно не видно тебя было! Как дела?
Я экономна в меру. Но завтракать в кафе не пойду,потому что лень же ;)
Остальные ответы
Ilya Papyrus Высший разум (140231) 1 год назад
Не просто экономный, а прямо жадный. Чужих финансовых ресурсов никогда и ни на что не жалею, а свои до последнего стараюсь не расходовать
Артур В. Ученик (118) 1 год назад
Экономия не всегда хорошо, иногда это даёт обратный результат.
O*K Искусственный Интеллект (136421) 1 год назад
питание в кафе для моей семьи дорого- у меня 2 сырниками не наестся ни кто, включая меня.
а вот что то другое- то могу и не принимать разумные решения)
Травкина Искусственный Интеллект (116776) 1 год назад
Всё - дома, даже не придумаю кафе.
Пусть вкусно выглядит - не буду есть.
* *Ученик (232) 1 год назад
Надо почаще из деревни выбираться )
Деви Искусственный Интеллект (303827) 1 год назад
Вот как раз завтра мне готовить не лень- на автопилоте все!
Потому что от завтрака зависит моя работоспособность и мое настроение в течении дня.
Ситуации с кафе- это обед или ужин, или что-то между этим.
Arven ArmenОракул (61540) 1 год назад
к этому времени я проснусь и обед с ужином еще менее экономно )))
Деви Искусственный Интеллект (303827) Кстати, да. У меня тоже идет по убывающей. Но только по выходным. С работы прихожу голодная и сметаю все.
Arven ArmenОракул (61540) 1 год назад
на работе меня кормят ,не скажу что вкусно,но интерес к еде теряется )))поэтому готовлю для домашних
lev Hid Просветленный (22940) 1 год назад
На фиг кафешки, когда-то работал, экономию туда же, жизнь пресная без полета.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411467) 1 год назад
Экономлю без фанатизма. На завтрак в кафе точно не пойду - ибо лень!
Frau Messer Оракул (53146) 1 год назад
Не очень экономный. Готовлю сама, мне это нравится, трачу на поездки и сувениры
СветЛана Искусственный Интеллект (255245) 1 год назад
Да экономный , подруга меня от этой черты отучила , говорит один раз живем и баловать себя надо
* * Ученик (232) 1 год назад
Я хожу в кафе или заказываю доставку вкусвилл когда лень готовить
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179178) 1 год назад
Кафе для себя одной потому что лень готовить - для меня перебор. Если лень, я лучше какую нибудь готовую еду куплю в гастрономе. Возможно вредно зато быстро.
В кафе я с компанией люблю ходить, чтобы атмосфера и общение.
первый игрок Мудрец (11420) 1 год назад
я более скупая.. была , а муж - транжира страшный.. за годы совместной жизни ему удалось сделать из меня абсолютно ветреного человека в плане денег))
***Despero*** Искусственный Интеллект (257316) 1 год назад
Практически да, всегда. Умудряюсь и позавтракать, и сэкономить, и вапще всё учесть. Другие смотрят и завидуют
Аленушка Просветленный (38042) 1 год назад
очень прижимистая по жизни. Жизнь научила, но многие осуждают наверное
ЛиНик Искусственный Интеллект (208288) 1 год назад
Разумно--экономный. Правильные решения не всегда, но в основном они.
алим Искусственный Интеллект (110195) 1 год назад
Раньше была страшной транжирой. А потом решила, что если я не буду себя и других контролировать, то всей семьей по миру пойдем, при нашем доходе.