Как вам понимание того, что все что вы делаете, делается вокруг - это все Богом делается... А вы - только переживаете..

Ботанег (Богочеловек) Просветленный (42462), закрыт 1 год назад
как в кино?..;)
Дополнен 1 год назад
переживания - вот что единствено реально... в этом мире...)
Дополнен 1 год назад
для тех, кого отталкивает слово "Бог", можете заменить слово на "Жизнь"!...
Смысл остается прежним...
Лучший ответ
Balram Искусственный Интеллект (192488) 1 год назад
Да..так и есть!....

ТЕКСТ 27 :
Введенная в заблуждение ложным эго, душа считает себя совершающей действия, которые на самом деле совершаются тремя гунами материальной природы.
Остальные ответы
Man In Black Искусственный Интеллект (299975) 1 год назад
Все делается людьми, а никаким там ни Богом, но вот реальны всегда переживания, и никак в кино, а как в реальной жизни.
Ботанег (Богочеловек)Просветленный (42462) 1 год назад
в кино тоже - переживания реальны...
как и во сне...
переживания - вот что единствено реально...
Man In Black Искусственный Интеллект (299975) Ботанег, Допустим это так, не пойму другое, этого бога своего нужно обязательно вставлять туда, где ему и места быть недолжно, затычка, удобная затычка всего и во всем? Для этой затычки и проект создали Ответы Религия и Вера, что бы говорящий смог лишний раз об коврик ноги вытереть и выплеснуть свое содержимое наружу. Все остальное это уже ничто, слова интерпретации.
? Мудрец (14338) 1 год назад
смешно
что-то бог не торопится делать мою работу
Святейший Оракул (79594) 1 год назад
Это шизофрения.
Ботанег (Богочеловек)Просветленный (42462) 1 год назад
а что - не шизофрения?...
(пример?...)
Святейший Оракул (79594) Ботанег, слон. Слон это не шизофрения.
Елена Еленова Мудрец (12861) 1 год назад
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира и Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин застряли в Системе Заработка денег и не могут создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной от природы, с удовольствием и с радостью регулярно постоянно испытывать оргазм во время секса с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, мирным, честным, законным путем зарабатывать денежки на Благополучную Жизнь?
У Оборотней в Погонах из разных стран тоже много проблем?

И вот такая ситуация может быть.
В квартирах за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей,
Женщины самоудовлетворяются, самостоятельно при помощи маструбации испытывают оргазм во время маструбации,
и в это время одновременно с ними, наблюдая за их маструбацией, то ИСПЫТЫВАЮТ ОРГАЗМ Преступники, Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин, Оборотни в Погонах, которые не имеют возможность создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной от природы, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?

Более того!
Оказывается, при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние могут дотянуться до управления чипами, вживленными в тела Людей и могут пытаться управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Любой, которые находятся вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями и во время того, когда они ходят по улицам?

Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
НАСИЛУЕТ ВОЕННЫХ их Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, ждёт, когда смогут разблокировать Систему?

Надо создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.
Ботанег (Богочеловек)Просветленный (42462) 1 год назад
ты просто копируешь тексты...
когда то уже написанные по другому поводу...
я понял...;)
Ведическое_Харистианство Оракул (62359) 1 год назад
Все вокруг работает, как механизм, созданный Богом, а душа-наше Я только наблюдает за происходящим и желает чего-то.
Ботанег (Богочеловек)Просветленный (42462) 1 год назад
и - переживает за все...
потому что отождествляет себя со всем что видит...)
Ведическое_Харистианство Оракул (62359) Ботанег, это обусловленный, кто думает что он-тело. И привязанный к телу.
Елена ЕленоваМудрец (12861) 1 год назад
А с чего это Кто-то решил, что Он РОДНОЙ ПО КРОВИ ОТЕЦ РЕБЕНКА?
Только потому что Ему об Этом Кто-то сказал из Других Людей?
Только потому что по времени совпадает: был секс и после секса через 9 месяцев родился Малыш?
Поэтому?
А Эти Люди откуда знают об этом информацию?
Может быть Мама Малыша сама от себя самостоятельно забеременела и через 9 месяцев родила Ребёночка?
А в это современное время сейчас то у Этих Женщин вырезаны половые органы?
Теперь не узнать информацию, если она скрытая информация?
Женщины болели по женски.
Женщины делали хирургические операции по женски, всё вырезано у них по женски и в том числе, если рос мужской половой член,то он мог заболеть, этот член мог сгнить, его вырезали, как миомы опухоли или как другие заболевания женских половых органов в их Женских телах?
Елена Еленова Мудрец (12861) Откуда такая уверенность в том, что если Женщина Жена ни 1 раза не изменяла Мужу и это видели через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние, то Женщина была Беременная после секса с Мужем? А вдруг внутри женского полового органа рос мужской половой член и возбуждался и брызгал спермой в женский половой орган, вот Жена Официальная и Законная могла забеременеть сама от себя, а не от Мужа Официального и Законного. А во время абортов могли спасти жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории. Так откуда у Кого-то такая уверенность, что Он Родной по крови Отец Детей? Может быть Женщина Сама от себя беременела, а Муж об этом не знал, и Она Сама об этом не знала? Но Кто-то об этом знает точную информацию? Жители с Других Участков Вселенной?
Toka Мастер (1814) 1 год назад
Мягко подбираешься, комар. Сдохни.
oleg82 Оракул (65099) 1 год назад
Если вы находитесь в гуне Саттва, т.е. в состоянии благости и что-то делаете, то тогда можно в какой-то мере сказать, что Бог делает работу вашими руами. Если делать работу в состояниях невежества и страстей, то вашими руками работу делает Дъявол)
Ботанег (Богочеловек)Просветленный (42462) 1 год назад
дьявол - это самостоятельная и независимая от Бога личность?..)
oleg82 Оракул (65099) Ботанег, Как представляю если взять шар (Вселенского масштаба), то наверху Творец и до экватора светлая иерархия. На пртивоположном полюсе Дъявол и также до эватора его тёмная иерархия. Это образ, в жизни все пересекаются друг с другом, даже зависимы.
ИИ Оракул (55169) 1 год назад
Не совсем так.
Бог дал нам пространство. в котором мы в воле поступать так, как хотим.
Он допустил ,чтоб люди управляли планетой.
Знал ли он, что такое произойдет? В своей справедливости, он не стал предугадывать исход каждого дела, творящее людьми.
Как человек, который наблюдает за пьяным, который пытается сесть за руль авто, может с большей уверенностью понимать, что такой образ жизни хорошему не приведет.
Ботанег (Богочеловек)Просветленный (42462) 1 год назад
есть большая иллюзорность в "свободе выбора"...
типа как будто у нас демократия...
вроде свобода слова, свобода выборов...
а по сути - все мы понимаем что на самом деле никакой свободы нет...)
ИИ Оракул (55169) Ботанег, Абсолютной свободы нет, это конечно. Но жить с таким контекстом и быть счастливым-возможно
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271086) 1 год назад
Все просто. Такое понимание характерно для пассивных личностей, скорее интровертов с недостаточным уровнем понимания мира. Они не могут ничего с миром поделать и пытаются спрятаться в раковину, отгораживаясь от мира.
Достаточно прослушать курс прикладной психологии, что бы это понять.
Ботанег (Богочеловек)Просветленный (42462) 1 год назад
верующие в "психологию" - считают себя умнее верующих в Бога?...)
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271086) Ботанег, Спасибо. Подтвердили диагноз. Смотри ка, помню еще что то!
Фламинго Гуру (3652) 1 год назад
А вам не кажется что кроме Бога во вселенной еще существует и Дьявол. Нельзя во всем обвинять Бога. В Иоанна 5:19 написано: " Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир - во власти Дьявола." Если есть Бог добрый, то есть и Дьявол злой. Не может существовать только одно что то. Закон природы его не обойдешь. Зло и добро, Тьма и свет.