Сколько нужно потратить кк за тренировку, чтобы на след. день был отвес?

ирина Кандалинцева Ученик (16), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
maksonyc Ученик (175) 1 год назад
За тренировку отвес не сделать нужно 5-6 тренировок и кг 4 уйдёт но тратить нужно около 300кк
Голионов Алексей Мудрец (12882) 1 год назад
Если мы съедаем за день, например 2500 ккал, то должны потратить больше. Обмен веществ, без занятий спортом составляет 1800 ккл. Значит в этом примере на тренировке надо потратить более 700 ккал
System club13670279 Просветленный (49482) 1 год назад
Тренировка это дело пятое, сколько нужно недоесть спрашивай, можно ещё больше набрать
Sarmat Искусственный Интеллект (204444) 1 год назад
Не важно сколько вы потратите ... Важно сколько вы нажрете потом!!!