Я уверена в том, что мама меня раньше любила, а теперь не любит. Как тогда соблюдать пятую заповедь?

Germany Fanatka Ученик (2), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Toka Мастер (1814) 1 год назад
Не бей но убей.
Germany FanatkaУченик (2) 1 год назад
В смысле? Никого убивать я не собираюсь!!!
Toka Мастер (1814) Germany Fanatka, Тогда она Тебя!
Aleks Искусственный Интеллект (341363) 1 год назад
Ты заблуждаешься
После Бога почитай и люби родителей, а за ними тех, которые тесно разделяют с тобою жизнь с какой-либо стороны.
пользователь удален Оракул (72832) 1 год назад
теперь ты взрослая) любит сильнее, но тебе пора делать.. сво ё))
Марфа Мудрец (13629) 1 год назад
Бывает так, что человек не можем или не умеет эмоционально выражать свои чувства, но это вовсе не значит, что она не любит. В женщину уже вложена материнская любовь самим Богом. Но мамы тоже нуждаются в любви детей, т.к. они болеют или еще что-то и не всегда говорят об этом своим детям. Возможно вам стоит немного изменить свой взгляд на ее чувства и самому проявить к ней любовь. Успехов.
Антоний Просветленный (45491) 1 год назад
А там и не написано, что можно не чтить, если не любят.
Lina Профи (668) 1 год назад
Чтить отца и мать можно и делами и словами. Ценить, выражать благодарность, заботиться об их нуждах.
Наталья Просветленный (27101) 1 год назад
Недостаток родительской любви может больно ранить. Относись к родителям с должным почтением, старайся развивать в себе плод духа, и прежде всего — любовь (Галатам 5:22, 23).Если ты будешь строить свою жизнь на библейских принципах, она принесет тебе счастье и удовлетворение.