Почему старого человека земля не принимает?

Людмила Искусственный Интеллект (436782), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125168) 1 год назад
есть грехи нераскаянные..молиться надо за него..
Остальные ответы
Ведическое_Харистианство Оракул (62333) 1 год назад
Всех принимает из праха в прах, так устроены наши тела.
!+ Просветленный (34936) 1 год назад
С чего бы это она в отказ пошла?
ЛюдмилаИскусственный Интеллект (436782) 1 год назад
видимо даже земле противный.
Уку Шу Оракул (91293) 1 год назад
Из могилы выплюнула что-ли
ЛюдмилаИскусственный Интеллект (436782) 1 год назад
почти.
Уку Шу Оракул (91293) Ой ..
Хризантема Просветленный (21764) 1 год назад
Принимает. Например, Адам прожил 930 лет и вернулся в землю. Всё произошло так, как сказал Бог (Бытие 3:29; 5:5). С тех пор ничего не изменилось.
ЛюдмилаИскусственный Интеллект (436782) 1 год назад
возраст хомо сапиенсов изменился, сейчас они живут 70-80 лет.
Хризантема Просветленный (21764) Людмила, Да. Но я про принятие земли писала.
Копия без оригиналаОракул (56454) 1 год назад
Бог сказал, что он у тот же день умрёт, а прожил 930 лет
Хризантема Просветленный (21764) Копия без оригинала, Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день" (2 Петра 3:8). Бог смотрит на время не так как мы.
Aleks Искусственный Интеллект (340826) 1 год назад
Кто-то думает, что Ленин живее живых.
Марфа Мудрец (13629) 1 год назад
Кто определил годы его жизни и когда началась его старость? Все хотят жить ,так пусть живет.
♕Вита♕ Искусственный Интеллект (132423) 1 год назад
Пояснительная бригада будет? Усопшего закапывают на несколько метров. Вылез , что ли?
i Оракул (88509) 1 год назад
Человек живёт столько, сколько отмерено. Мы тоже так думали, но исполнилось 9...... лет, сразу стало угасание, ровно через 1 месяц "если земля и в землю отыдеши ".