Можно ли провозить жидкое мыло в самолете?

Лашу Таалаг Ученик (148), закрыт 1 год назад
Можно ли провозить жидкое мыло если оно не превышает 100мл за одну штуку, но его очень много?
Лучший ответ
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (387289) 1 год назад
В ручной клади - в емкостях до 100 мл и общим объемом до 1000 мл.
В сдаваемом багаже - хоть целый чемодан.
NataliaИскусственный Интеллект (415800) 1 год назад
1000 мл, т.е. 1 литр, не общий объем жидкостей.
это объем пакета в который должны быть упакованы все емкости объемом не более 100 мл.
это пакетик 20х20 см примерно
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 1 год назад
В самолете в багаже можно в любых объемх. В пределах размера и веса багажа.
В ручной клади - ОЧЕНЬ МНОГО - нельзя.
Можно каждый флакон до 100 мл, и чтобы все эти флаконы влезли в прозрачный закрывающийся пакет объемом 1л (это примерно пакет 20х20 см), впихнуть туда сможете максимум 5 - 6 флаконов по 100 мл.
Елена Искусственный Интеллект (289918) 1 год назад
Что это за мода пошла - жидкое мыло с собой возить? То мыло, то гель для стирки...Неужели в каких-то регионах беда с этим делом?
~R.K.~ Просветленный (47809) 1 год назад
Если только в стеклянной банке, тогда можно
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 1 год назад
В багаже - сколько угодно в пределах разрешённой массы багажа.
В ручной клади - только в таре объёмом не более 100 мл, общим объёмом не более 1 л вместе с тарой (т.е. все флакончики должны поместиться в пакет объёмом 1 л).