Я демон, еще ведьма,Есть такие люди как я?

????Тёмная ведьмочка???? Гуру (2785), закрыт 1 год назад
На меня не действуют молитвы, иконы, церкви, святая вода, потому что меня крестили у меня есть имунитет.
Лучший ответ
Остальные ответы
вечный случай Профи (574) 1 год назад
Есть конечно, пеZдаболами называют их
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (219696) 1 год назад
))))))))))
вечный случай Профи (574) Сергей Гурджиев, смешно дураку что нос на боку
Teya Dora Искусственный Интеллект (133882) 1 год назад
ты невежэственный смертный который незнает
metal mental Профи (781) 1 год назад
нравится быть упоротой?)))
Пётр Павлович Мыслитель (9082) 1 год назад
Людей, придумывающих и приписывающих себе разное, очень много в этом мире.
Копия без оригинала Оракул (56454) 1 год назад
Так ни на кого сказочные атрибуты не действуют
Уку Шу Оракул (91299) 1 год назад
И даже справка есть? Ну дела...
Фомка Мудрец (18121) 1 год назад
Учителя математики
Мудрец Мастер (1406) 1 год назад
Все чары и магия в том же духе , исчезает , если читат Оят ал курси все твои демоны и беси боятся этого оята , твои степен очен низший и ты вижу с этим гордишся , глупий и несчастний ты человек
Linayna Kraun Просветленный (28091) 1 год назад
Это не у вас есть сила, а вы её получили от Дьявола.
За это вам придётся поплатиться самым дорогим, что у вас есть.
У дьявола огромные полчища демонов.
Дьявол и демоны боятся только одного -Имени Всевышнего Бога. Это имя не все люди знают. Думают, что это Иисус Христос. А нннеет!
А иконы-крашенные деревяшки. Дьявол ржот, когда вы брызгаетесь "святой" водой и чесноком обвешиваетесь.
Таких как вы-целый мир. Все хотят угождать своим плотским желаниям, а не жить по божьим нормам.
ИИ Оракул (55169) 1 год назад
К сожалению идиотов много,так что..найдуться,вы не одиноки в идиотизме.
Лилия Белая Просветленный (27861) 1 год назад
Много.
"Весь мир - во власти Дьявола" (1 Иоанна 5:19)
M Manson Знаток (290) 1 год назад
На атеистов тоже не действуют молитвы, иконы, церкви, святая вода.
Прикинь ))