Все ругаю Полину Гагарину за то что она плохо поёт, а если бы на её месте была бы их дочь что бы они сказали ?

Евлампий Петросянович Ученик (39), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135796) 1 год назад
питрасян карочь
НаташаВысший разум (270986) 1 год назад
Я не щажу своих внучатых племянников.
НаташаВысший разум (270986) 1 год назад
Эулампия заблокировали.
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135796) Наташа, туда и дорога))
Артур Шишкин Знаток (469) 1 год назад
Если бы на её месте была бы их дочь, они бы её не ругали, они бы сказали: доченька ты прекрасно поёшь но есть вот такие малюсенькие недочотики... и всякие "мелкие" ошибки начали перечислять. Короче ласково обращались
Zeresha Искусственный Интеллект (116226) 1 год назад
чья их?
плохо поет - так и надо говорить.
Rasul Мыслитель (8707) 1 год назад
С помощью компьютера любой может красиво петь. Только я не понимаю, за что они деньги базословные получают, если каждый сможет, как они?..
Наташа Высший разум (270986) 1 год назад
То же самое бы и сказали.
? Мудрец (14709) 1 год назад
даже не знаю, кто это
Евлампий ПетросяновичУченик (39) 1 год назад
Внучка Юрия Гагарина, известная певица
? Мудрец (14709) Евлампий Петросянович, Юрия Алексеевича знаю, её - нет.
mescalero Просветленный (27103) 1 год назад
Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147484) 1 год назад
Моя мама её наоборот хвалила - за то, что "хорошо поёт"
Только на мой взгляд, она не поёт, а орёт, да и слова звучат как-то "в нос", не разобрать