Оформила в личном кабинете карту Сбербанка. Написали, что ее нужно получить в офисе Сбера. У меня вопрос?

Анастасия Любимова Ученик (5), закрыт 1 год назад
Там что-то будут спрашивать при получении карты, будут ли делать фото и что нужно еще с собой?
Лучший ответ
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (217397) 1 год назад
Паспорт только
Анастасия ЛюбимоваУченик (5) 1 год назад
А фото там делать будут
Наруто Искусственный Интеллект (217397) Анастасия Любимова, там все узнаешь
Денис, Боталов Оракул (73085) 1 год назад
Фото делают всегда.
Анастасия ЛюбимоваУченик (5) 1 год назад
ну при получении дебетовой карты фото не делали
Денис, Боталов Оракул (73085) Анастасия Любимова, в каждом городе свои тараканы. У моем фотку делают всегда как только к оператору садишься и паспорт скан ируютт
Dr.PST Оракул (82926) 1 год назад
паспорт, напишете контрольный вопрос и образец подписи, получите запечатанный ПИН
Анастасия ЛюбимоваУченик (5) 1 год назад
А фото делают?
Dr.PST Оракул (82926) Анастасия Любимова, может и делают внутренней камерой, но чтоб отдельно - не заметил
Порыв_ветра _ Оракул (66721) 1 год назад
Паспорт. Если карта первая, то можете захватить ещё СНИЛС, ИНН.
Нет, фото не делают. Но могут снять биометрию через банкомат, но это с согласия и через смс на телефон от Сбербанка. Не знаю, какие ещё в Сбербанке новые веяния.
DV Искусственный Интеллект (246985) 1 год назад
Если у вас есть личный кабинет, значит у вас и карта есть. А если у вас есть карта, значит вы ее получили в отделении банка. А если вы ее получали в отделении банка, значит, вы как минимум там были. Как минимум с паспортом. А что произошло с вами с тех пор? Вас ударило молнией и отшибло вам память? Или укладочным катком переехало??