Налог на прибыль

Юлия Аржанова Ученик (176), закрыт 1 год назад
Уменьшается ли налоговая база налога на прибыль,если по счёту 91 у меня убыток (то есть расходы по прочим видам деятельности)
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Антон Просветленный (35519) 1 год назад
Уменьшается только в том случае когда доходы и расходы по бухгалтерскому и налоговому учету равны
Виктория ВолковаУченик (84) 1 год назад
Помогите пожалуйста.

Как рассчитать страховые взносы ИП и налог УСН 6% за квартал? И за месяц. Помогите пожалуйста!!!
Зарплата двух работников 50000
Налоговый режим УСН6%
Доход организации к примеру 400 тысяч за месяц. За квартал зарплата двух работников 150 тысяч, а доход организации. 1 200 000