Стоимость ОСАГО если у вас за прошедший год по договору ОСАГО были страховые выплаты, то увеличится ли стоимо

Никита Рубцов Знаток (442), закрыт 1 год назад
если у вас за прошедший год по договору ОСАГО были страховые выплаты, то увеличится ли стоимость ОСАГО на будущий период?
да или нет
Лучший ответ
Павел Просветленный (21201) 1 год назад
Вопрос задан криво.
Страховые выплаты тебе, как пострадавшему? Нет, стоимость ОСАГО не вырастет.
Страховые выплаты из-за тебя, как виновника? Да, стоимость ОСАГО вырастет.
Никита РубцовЗнаток (442) 1 год назад
Разве будут выплаты, если ты виновник дтп
Павел Просветленный (21201) Никита Рубцов, И опять криво заданный вопрос. Разумеется будут, если ты виновник и у тебя полис ОСАГО. Пострадавшему выплатят.
Остальные ответы
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189258) 1 год назад
увеличится
возрастает она быстро, падает медленно