Я придумал суперВкусную, суперСытную, суперВитаминную яичницу?...

Каштан Эспарцетович Ученик (8), закрыт 1 год назад
Яйца + салями + сыр + зелень/приправы + майонез + кетчуп! )))

Вот я крутой, да? Вот я крутой, да? ))))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 1 год назад
Спасибо, я такое есть не буду.
Каштан ЭспарцетовичУченик (8) 1 год назад
а зря! а оооочень зря! ))))))))
степан гуляев Мудрец (10926) 1 год назад
добавь чеснок лук и помидоры вместо кетчупа - шакшука получится
Милая Мила Мастер (1767) 1 год назад
Без колбасы лучше.. Добавь вместо неё лучше лук, болгарский перец и нарезанные помидоры и немного чеснока.. Будет турецкий Менемен(яичница по турецки), обожаю такую... И конечно никакого майонеза... О пользе твоей яичницу говорить даже глупо.. Ее просто нет.
Каштан ЭспарцетовичУченик (8) 1 год назад
неее... с копченой колбаской мне вкуснее))) хоть чуть-чуть, но добавлю)))))))))))
Милая Мила Мастер (1767) * ⅛ * ⅜ * ⅝ * ⅞ *, ну можно добавить раз нравится.. Но майонез лучше исключить.. Добавь лучше, как я сказала овощей..
Сорока@ Искусственный Интеллект (226348) 1 год назад
Ты молодец. Никто раньше до этого не додумался.
Людмила Тищенко Оракул (90752) 1 год назад
Добавил бы туда помидор и острый перец, был бы ещё круче.
Каштан ЭспарцетовичУченик (8) 1 год назад
помидоры Свои-открытого грунта уже все съедены))) а магазинные - тепличные, пресные, ни о чём вообще))))
Людмила ТищенкоОракул (90752) 1 год назад
Ладно, уговорил.
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141731) 1 год назад
Ну, не крутая я. Яичницу люблю с кабачками, сыром, укропом.
Бродяга Просветленный (46399) 1 год назад
Нет, ты не крутой. Все это уже было до тебя
FAVORITE* Просветленный (36199) 1 год назад
А для меня круто = это два яйца в крутую + бутерброд с брауншвейгской колбасой и бокал горячего кофе со сгущёнкой)))