Top.Mail.Ru
Ответы

Шеогорат в Skyrim - это гг Oblivion?

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Новичок

Да, по лору Чемпион Сиродила занял трон Дрожащих Островов, освободив Джиггалага от проклятия безумия. Только тот забыл сообщить, что проклятие идёт бонусом к трону.

Аватар пользователя
Просветленный

Нет,это принц Даэдра в серии TES

Аватар пользователя
Просветленный

нет )))) это принц даэдра ))) князь безумия... (самый прикольный тип )

Аватар пользователя
Просветленный

Нет.
Во-первых, в Скайриме он выглядит, говорит и ведёт себя точно так же, как оригинальный Шеогорат из Обливиона — т.е, это один персонаж. Небольшую разницу во внешности и костюме можно на условности обновлённого движка списать.

Во-вторых, он упоминает, что сидит в голове Пелагия уже 200 лет. А как раз 200 лет назад Чемпион Сиродила занял трон на Дрожащих Островах. И зачем бы ему было всё бросать буквально в день коронации и бежать в голову какому-то древнему царьку? Оригинальный Шеогорат же наверняка с Пелагием был хорошо знаком ещё при жизни.

В третьих, судя по репликам Хасскила, он отлично понимает, что Чемпион Сиродила — ненастоящий Шеогорат и богом не является.

Шеогорат просто обманул Чемпиона, разыграл Серый марш, а сам свалил в отпуск. В лучшем случае Чемпиону просто дали порулить Дрожащими Островами на время отсутствия хозяина.
Но скорее всего там пикрил.

Аватар пользователя
Мудрец

да