Можно ли этим заниматься в самолете?

Консультант Мудрец (14367), закрыт 1 год назад
Хотим с подругой исполнить давнию мечту— заняться кексом в туалете самолета
Хотим уточнить— законно ли это? Не нарушим ли мы правила какие нибудь, грозит ли ответствественность какая за такие действия?
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337065) 1 год назад
например, в самолете Катарских авиалиний?
КонсультантМудрец (14367) 1 год назад
Хотим в Дубай, может и такая авиакомпания будет
Остальные ответы
Дурацкие Вопросы Профи (904) 1 год назад
Выпрыгивайте из самолёта без парашюта, и занимайтесь, чем хотите
Кира Курседова Просветленный (47989) 1 год назад
Главное не застряньте там, как сын Никаса Сафронова
Банан АнанасовичМастер (1266) 1 год назад
Аахахахахах)
aoi motidzuki Гуру (2950) 1 год назад
не занимайте попусту туалет
Надежда Кочергина Мудрец (13558) 1 год назад
маньяк ? потерпеть не можешь ? - тогда по ст.20.1 КОАП на земле привлекут..биографию подпортят..а возмущаться по пьяни будешь - то и ст. 213 УК РФ придумают,как повесить..
Маруся Искусственный Интеллект (185043) 1 год назад
Там одному то не повернуться толком ,а уж вдвоём не понятно как поместиться .Вы вообще летали и видели эти туалеты?