У какого банка лучше всего оформлять карту? у тинькоффа или сбера?

Kratos Знаток (350), закрыт 1 год назад
не могу определиться..
Лучший ответ
Остальные ответы
Мир в экономике Мудрец (12775) 1 год назад
зачем крайности? Сейчас хорошие условия у Ренессанс Кредита, так как они привлекают клиентов активно.
но я в Альфе сижу и доволен.

ок, лучше Тинь наверное. он хоть не на налоги граждан существует
Руслан EMPTYПросветленный (31005) 1 год назад
Ренессанс очень маленький банк. У него наверное по одному отделению в каждом регионе.
Мир в экономике Мудрец (12775) Руслан EMPTY, я вообще не знаю, где у него отделения. всё онлайн делаю. приложение у них не самое крутое, но работает.
Руслан EMPTY Просветленный (31005) 1 год назад
Очевидно, что Сбер сейчас лучше и надёжнее. Отделения в каждом посёлке на 5000 человек.
Мир в экономикеМудрец (12775) 1 год назад
не очевидно. Акции Сбера упали с начала года на 60%.
конечно, нашими налогами его спасать будут, но нафик туда деньги нести?
Руслан EMPTY Просветленный (31005) Мир в экономике, а кто не упал? Сбер в спасении не нуждается. У него денег больше, чем годовой бюджет России.
*** Искусственный Интеллект (257569) 1 год назад
Тинькофф. Я им пользуюсь и доволен. Надо будет ссылку на приглашение пиши. Сюда выкладывать не дает майл- удаляет.
Siyell Просветленный (46181) 1 год назад
Я ушёл с конченного сбера в ВТБ и очень доволен.