Как настроить фильтр? Чтобы вообще никаких писем не приходило, уходили сразу в корзину и удалялись.

Знойный хомячок Гений (99775), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
*@*.* ?
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309222) 1 год назад
Вы можете просто начать процедуру уничтожения своего ящика. Несмотря на свое название, процедура не уничтожает ящик, а только лишь очищает ящик и "замораживает" его.

Если вы разрешили комментарии к ответам, то в комментарии к ответу можете рассказать о причинах, которые побудили вас к созданию данного вопроса, возможно есть и другие варианты вашей неназванной проблемы, о которых вы даже и не подозревали.
Знойный хомячокГений (99775) 1 год назад
Здравствуйте.Так как я данным почтовым сервисом этим не пользуюсь.
он у меня только для авторизации на ответы.
Чтобы ящик всегда был пуст не получать писем.
Уведомления в своём ЛК отключил все с ответов ничего
не приходит.Надо сделать так ,чтобы заходя на почту
она была у меня пустая ,всё уходило в корзину не
важно с какого почтовика было отправлено письмо.
Кому надо я сам напишу с гугл почты.

*@*.* этот фильтр не разрешают поставить.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309222) Номяк мудряк, а кто ж вам тогда пишет, если вы только исключительно для Ответов и отключили уведомления? Попробуйте нажимать на таких письмах "Это спам!", робот будет складывать такие письма в спам. Ну или не регистрироваться с этим ящиком более нигде - если вы его не светите, то и письма не приходят.
Знойный хомячокГений (99775) 1 год назад
ну да ладно низя так низя ,может ещё недельку посижу
у вас(три года не заходил сюда) уныло как-то,думал ,тут
хоть что-то изменилось.
Спасибо.