Есть ли подвох в онлайн курсах по программированию?

Черный Гуль Мастер (1333), на голосовании 1 год назад
Довольно низкая цена. Может дело в том, что в основном они дают задания и гайды?
Голосование за лучший ответ
Валерия Просветленный (26519) 1 год назад
просто ты ничему не научишься
erunda Мастер (1663) 1 год назад
начните с бесплатных курсов на сайте открытого образования, если сомневаетесь. А так сейчас уже нет никаких подвохов в онлайн курсах. Все они разные. Хвалят скилбокс.
Faviker . Мыслитель (5601) 1 год назад
Подвох в качестве и подаче материала, курсы продают все кому не лень.