Впечатлил очень сон...к чему бы он?) Снится значит очень дорогой Сервиз и дорогущий кухонный Гарнитур,я хожу по этой

Anastasiya Мыслитель (6324), закрыт 1 год назад
кухне и трогаю это все...я в таком трепете от этого всего дорогого...и что нахожусь там. некоторые штучки были даже из золота (вроде бы) - типа перечницы...
я прям вот кайфовала от богатства...и предвкушения что жить там стала)
НО есть одно НО: кухня то эта и жилье не мое! а как то связано оно с женой моего брата....
К чему бы это в общем...в реале у них далеко не такая кухня. хоть и далеко не бедные они.
и вообще у них жилье другое в реале. просто другое.
я подумала может это просто ассоциации...символы через их семью...если честно, то немного как пример они для меня....но,блин, такого чудесного сна еще не было никогда (чтобы прям такой кайф через материальное и домашнее)
Спасибо всем кто поможет понять лучше))
Лучший ответ
Да, я такая... Вредина ещё та...))) Мудрец (10866) 1 год назад
Скорей всего, показаны их отношения в семье. Либо, будут у них какие-то перемены в семье. В этих 2х вариантах, вы будете восхищаться происходящим.
AnastasiyaМыслитель (6324) 1 год назад
хм, значит меня особо не касается ((
Да, я такая... Вредина ещё та...))) Мудрец (10866) Anastasiya, увы, но это так...(( Т5м более, Вы во сне понимали, что это не Ваше
AnastasiyaМыслитель (6324) 1 год назад
а дети (девочки) на горшках в туалете школьном к чему могли приснится?))
и одна девочка в школьном коридоре ну очень красивая была....я так удивилась....
и это все вот сегодня снилось подряд...
Да, я такая... Вредина ещё та...)))Мудрец (10866) 1 год назад
Про девочек не очень сон... переживания , вызванные стрессом из-за какого-то жизненного урока
Остальные ответы
????Тёмная ведьмочка???? Гуру (2785) 1 год назад
Значит покупка нового дома
AnastasiyaМыслитель (6324) 1 год назад
не, не реально это
Апостол Павел Оракул (67870) 1 год назад
Сны о твоем духовном состоянии иных лиц не касаются они массовка. тоже самое и с жильем. просто театр, а сновидец одновременно несколько ролей играет.
Волшебный Лис Оракул (60168) 1 год назад
Сон предвестник получения богатого подарка
AnastasiyaМыслитель (6324) 1 год назад
не от кого((
AnastasiyaМыслитель (6324) 1 год назад
а по сну я понимала что временно дали в распоряжение жилье то...
Trotter Искусственный Интеллект (145033) 1 год назад
Вот Вам и показали, насколько прочно их пример угнездился в Вашем внутреннем мире. Плохо это или хорошо - Вам решать.
AnastasiyaМыслитель (6324) 1 год назад
да я как то совершенно о них и не думала в последнее время...
TrotterИскусственный Интеллект (145033) 1 год назад
А осадочек осел. Да ещё с сожалениями.
Anastasiya Мыслитель (6324) Trotter, не, сожалений никаких абсолютно
TrotterИскусственный Интеллект (145033) 1 год назад
По сну есть. Иногда это можно понять по другим ситуациям. Попробуйте немного половить себя на мысли, иногда помогает.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183647) 1 год назад
сон усиливает твои чувства. позитив от их примера жизни усиливается в восхищение во сне. мозг ищет тогда в памяти символы чему бы ты могла восхищаться? находит сервиз и вплетает его в канву сна.. всё это делается програмно, быстро, автоматически..
Алена Профи (746) 1 год назад
Все чувства из сна переносятся наяву.Все хорошо у вас будет.