Как повысить КПД ?

Наруто Искусственный Интеллект (216584), закрыт 1 год назад
А то 7.91 и виляет между 7.92 и 7.90 и вверх не повышается ,что делать?
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (307015) 1 год назад
КПД - это фактически дробь (отношение ЛО к общему числу ответов). Чтобы увеличить значение дроби, надо либо повышать числитель, либо уменьшать знаменатель.
Повысить числа ЛО можно отвечая в таких вопросах, где автор адекватный и выбирает ЛО. Ну или неправильные способы, типа накруток, за которые выдают бан.
Чтоб понизить знаменатель, можно, например, удалять свои не-ЛО. Да это платно, но зато совершенно законно, мне попадались люди, которые таким образом повысили свой КПД до 100% (удалили все свои не-ЛО).
ПапаВысший разум (118706) 1 год назад
Довольно странно видеть советы по повышению КПД от человека с КПД менее 8%. К счастью, они сводятся к тезису "Чтобы повысить КПД, надо его повышать и не надо его понижать" и не содержат ни одной практически полезной рекомендации.
Папа Высший разум (118706) Подписчик Рассылок, сорри, перепутал профили. Тем не менее, рекомендаций тут нет. :-)
Остальные ответы
Клара Квин Знаток (366) 1 год назад
Надо чтоб тебя признавали лучшим