Какие электростанции используют альтернативные источники энергии?

nikita soin Ученик (158), закрыт 1 год назад
Срочно!!!!!!!!! Какие электростанции используют альтернативные источники энергии? Саратовская Курская Кислогубская Мутновская Костромская
Лучший ответ
Остальные ответы
Энди Таккер Оракул (51524) 1 год назад
Альтернативные чему? Газ альтернативен воде?
nikita soinУченик (158) 1 год назад
я хз там так написано было
Энди Таккер Оракул (51524) Они все друг другу альтернативны ))
Chester Мыслитель (7343) 1 год назад
в РФ СЭС и ВЭС давно за 100 перевалило
Destino Искусственный Интеллект (326811) 1 год назад
АЭС, геотермальные и волновые. Все остальные используют солнечную энергию безальтернативно...
Алехандро Искусственный Интеллект (355633) 1 год назад
Те которые используют воду и воздух как топливо. ГРЭС например.
nikita soinУченик (158) 1 год назад
так в каком городе из перечисленных?
Алехандро Искусственный Интеллект (355633) nikita soin, ну в Саратове есть ГРЭС
nikita soinУченик (158) 1 год назад
надеюсь спасибо
Алехандро Искусственный Интеллект (355633) nikita soin, ну так загугли. Там и адрес даже будет.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244193) 1 год назад
а что есть альтернативные ?????
Мутновка - геотермальная, кислогубская приливная, но источник как и на любой ГЭ вода. Альтернативные это какие-нить ветровая, солнечная или на свином навозе как украина собиралась построить