Хватит ли 35-40к на Москву на нг?

Mo Ran Ученик (148), закрыт 1 год назад
Собираемся с подругой на нг в Москву. 3 дня, с 31-3.
На отель и билеты деньги отдельно, так что эта сумма чисто на еду и развлечения. У нас Апарт-отель, есть своя кухня.
Но оплачивать хочу все я(продукты, кафе и развлечения)
Вот и думаю, хватит ли этого на нас двоих?
Мы не шибко хотим разгуливаться, но все же.
Буду так же рада советам куда пойти!
Лучший ответ
Остальные ответы
Anxiety Anxiety Гуру (3485) 1 год назад
На двоих явно не хватит, тем более что ты одна за двоих будешь платить
Минимум 50-60к на рыло надо, ну зависит конечно какие развлечения, если просто клуб и сауна, то там и 20к на каждого хватит
Mo RanУченик (148) 1 год назад
Ну, клубы и сауны нам не нужны.
Говорю же, чисто так, небольшие кафе, развлечения по типу катания на коньках, посещение парочку интересных музеев (как смотрела в интернете, цена там до 2к до двоих в принципе есть).
Вопрос в основном с едой, ибо слышала, что в Москве цены раза в два больше.
Anxiety Anxiety Гуру (3485) Mo Ran, Правильно слышали, цена один из самых дорогих городов России, ну хватит только если вы ужметесь и пару раз поедите доширак
Тёма Латышев Гуру (4509) 1 год назад
Конечно хватит, там есть заведения где и пары кесов на ночь хватит (типа Killfish)
john ego Просветленный (38287) 1 год назад
Если жильё оплачено, то хватит.
Можно на ВДНХ сходить, там будет новогодняя движуха. Это огромный парк/зона отдыха, почитай в инете.
Единственное, тёплую одежду не забудьте, ибо морозяка может быть эпичным.
Mo RanУченик (148) 1 год назад
Вах, спасибо большое.
Жилье оплачено, как и билеты.
Страшно именно за еду на эти дни, а так же на посещение всяких мест.
john ego Просветленный (38287) Mo Ran, нормальное кафе, бар или ресторан у вас выйдет в районе 5 т. р. на двоих (может, чуть дороже), при этом вы обожрётесь вкусной едой и нажрётесь спиртным до отвала :)
А Б Б А Оракул (86323) 1 год назад
На каждого - да, пожалуй. На двоих - это не отдых будет, а командировка за казенный счет
Mo RanУченик (148) 1 год назад
Чисто просто интересно, а что там делать три дня на 40к каждому?
А Б Б А Оракул (86323) Mo Ran, если делать все как надо, то 3 дня могут превратиться в 5 или 6.
Валерия Просветленный (26543) 1 год назад
ну если не шибко то хватит
а вы что розовыЕ?
Юма ХирукаПрофи (604) 1 год назад
Нет, мы серые.
А что.
Валерия Просветленный (26543) Юма Хирука, не хотелось бы общаться с ТАКИМИ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661240) 1 год назад
Смотря что за еда и развлечения. Но в целом, должно хватить.
????ZЛОЙ ???? Мыслитель (5249) 1 год назад
Хватит, и на клуб хватит и на эгоистку хватит
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 1 год назад
Зватит конечно.
Тем более апарт-отель с кухней.