Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кухонный гарнитур. Кривые полки

Анна Шар Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте! Заказали 2 мес назад кухонный гарнитур. Обошёлся в 500 с + тыс.руб. Замерщик и установщик один и тот же человек. Собирает кухню уже 5-й день. Сегодня обнаружила, что в угловой полке( в этом же месте на кухне короб с трубами) мастер выпилил полки криво.. конечно, это не бросается в глаза, но я в недоразумении, как в кухоннике за 500 тыс могут быть такие косяки и кривые полки?? И ещё. Верхние полки крепятся на стеновую панель. Между полкой и стеновой панелью тоже щели. Палец пролазиет, причём в начале полки один палец, а с другого конца полки два пальца.. Я очень расстроена. Думаю, как поступить. Кто с таким сталкивался? Причина в неумелом мастере? Хотя он себя позиционирует как супер мастер. Разочарование.
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Рулон Обоев Оракул (63760) 1 год назад
За полляма гарнитур в рашке тока идиоты покупают.
Bad Boy Искусственный Интеллект (213813) 1 год назад
в чем проблема? Не нравится качества требуй возврат или замену, мастеру за услуги не платить если хреново сделал
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141445) 1 год назад
Нет. Причина в КРИВЫХ СТЕНАХ. Стоители накосячили прикиньте и углы бывают кривые и стены. Думаю ваш уколебался сборщик все это выравнивать
Анна ШарУченик (99) 1 год назад
До этого был кухонник здесь. От старых хозяев. Там все было ровно. Стены те же. Разве так должно быть?
***Mistika***Искусственный Интеллект (141445) 1 год назад
Ну так мебель делал не он. Он ее собирает из того что есть
Анна Шар Ученик (99) ***Mistika***, он выпиливает полки. Спиливает лишнее. Угловые полки пилит и карнизы. Но почему так криво….слов нет
Это не Я! Просветленный (34555) 1 год назад
за пол ляма кухня с кривыми стенами .... и скорее всего кривым полом....
вы просто мастера выкинуть деньги на ветер, поздравляю
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212616) 1 год назад
Пол лимона за брак. Обратно им верните, а деньги заберите. Иначе грозите судом и СМИ!
Хорош быть терпилами. Такие бабки за некондицию.
2024 Искусственный Интеллект (182861) 1 год назад
Ужас, что за мастера создали такую мебель. Оттуда руки растут.