Кто пил ок,кок,или ещё какие-либо таблетки для того,чтобы сдвинуть месячные?

Аня Андреева Ученик (42), на голосовании 1 год назад
Отзовитесь пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179428) 1 год назад
А точно оно того стоит? Побочки никто не отменял да и сбой гормональный может быть. Организм у всех разный. Кому то без проблем, кому то с последствиями. Схема известная: любые монофазные противозачаточные начинать коробку в первые дни цикла, при необходимости пить вторую упаковку без перерыва сразу после первой.
Аня АндрееваУченик (42) 1 год назад
Что имеется ввиду под фразой “гормональный сбой»?
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179428) Аня Андреева, потом цикл свой в норму может долго приходить. Межменструальные кровотечения могут быть.
ЕвгенияУченик (136) 1 год назад
Я принимаю ОК но не для того чтобы сдвинуть месячные, а в целях предохранения. Но про то что месячные можно сдвинуть с помощью таблеток давно знаю. Читала об этом вот в этой книге про женские гормоны https://docsend.com/view/f5uescih6w25c53q . Вроде на стр 146 об этом написано.
Дженни Просветленный (36924) 1 год назад
Дык пока их пьёшь, месячных и не будет.
Либо гормональные таблы с контрацептивным действием, либо с лечебным. Как мне, например, сейчас назначили Дюфастон с 5-го по 25 день цикла. Через 3 дня начались месячные.
А если продолжать пить дальше, то можно этот момент оттянуть.
Но на то веская причина нужна.
Если уже пьёшь ОК, допустим, месячные приходятся на отпуск, то можно попить ещё.
Но не думаю, что это стоит практиковать. С гормонами надо аккуратно.
Аня АндрееваУченик (42) 1 год назад
Были побочки от дюфастона?
А гестагенные таблетки есть слышала
Безопаснее
Дженни Просветленный (36924) Аня Андреева, Не было. Я в прошлый раз (мне было 38) пила 2 цикла, перед третьей беременностью. Не помню ничего такого. Сейчас мне показано их пить до апреля. (В сентябре был выкидыш) На данный момент я пропила 20 дней. И заметила лишь один эффект - грудь увеличилась, прям рада-рада)))) Наверное, в мои 43 уже с гормонами беда, Дюфастон их просто восполняет. Современные гинекологи советуют сейчас как только началась менопауза пить гормоны всю жизнь. Думаю, я так и буду делать, чтобы сохранить здоровье и состояние кожи.
Евгений Р Мастер (1587) 1 год назад
Вот к примеру:Кроме того, они не позволяют зачатому ребенку прикрепиться к матке и ребенок погибает.
Это равносильно убийству.