Щёлкание пальцами на работе, притом почти постоянно, раздражает кого нибудь?

Anna Иванова Просветленный (20837), закрыт 1 год назад
На работе , в кабинете 3 сотрудника, помещение маленькое, двое загружены под завязку. Третья сотрудница "блатная", целый день сидит в телефоне и ждёт когда закончится рабочий день. И постоянно щёлкает пальцами. Громко. Как прекратить то????? Мы уже шутим промеж себя- что лучше бы храпела)))
Дополнен 1 год назад
написала в надежде, что такие "щелкуны" прочитают иможет поймут, что окружающим это не очень приятно (
Лучший ответ
Полуночный кипяток. Оракул (70523) 1 год назад
Сказать ей об этом.
Anna ИвановаПросветленный (20837) 1 год назад
Сказали, ухмыльнулась и продолжает
Полуночный кипяток. Оракул (70523) Anna Иванова, Значит терпите.
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4685838) 1 год назад
Не надо меж себя. Нужно говорить это вслух!
Anna ИвановаПросветленный (20837) 1 год назад
Думаете подействует? На вежливое- пожалуйста, не делай так. Получили, ещё громче и ещё чаще....
Александр Трофимов Высший разум (4685838) Anna Иванова, Хамство может победить только большее хамство. Она вам назло всё делает. Найдите её слабое место и изводите её так же! Вас же там двое. И, я так понимаю, вы реально работаете. Так изводите её уже!
Беродах Баладан Гуру (4171) 1 год назад
Может быть это у нее невроз навязчивых состояний? В таком случае вы ничего не сможете сделать. Либо найти подходящий момент и по - доброму с ней поговорить, когда она будет в настроении. В книге Притчи хорошо сказано:"Нужное слово, сказанное в подходящее время, словно золотое яблоко в серебряной оправе". (Притчи 25:11). Либо терпеть или сидеть в наушниках, которые будут работать на малой громкости, и вам мешать не будут, и щелкание пальцев будут заглушать. Или искать другую работу. В евангелии от Марка 12:31 написано возлюби ближнего КАК САМОГО СЕБЯ, то есть, заботится о себе, уважать себя и держать себя с достоинством. Иначе нам наших нервов не хватит.
Нонна Будиловская Мыслитель (9373) 1 год назад
скажите ей:"ой, я слышала так делаешь и денег никогда не будет"