Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чем состоит сакральный смысл нахождения в кругу семьи? Силу какой энергии должны чувствовать все причастные?

Алекс Лидер Оракул (92132), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Rodion Gïtelman Просветленный (42113) 1 год назад
что вы единый организм
что вы коллективный разум (как у муравьев,пчел)
ни у кого не должно быть своего мнения
Семья ходит в церковь - ты тоже обязан)
Ходит на митинги - разумеется ты подержишь плакат))
Остальные ответы
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220831) 1 год назад
Энергия семейного эгрегора.
Но эти практики сегодня не самые позитивные.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232532) 1 год назад
Чот это научно- фантастическое - феншуйское , наверное.. иногда хочется спрятаться ото всех подальше.. или прийти домой, когда все уже заснули
psholty46 Искусственный Интеллект (137010) 1 год назад
...в чём...

Судя по статистике, такого понятия НЕ существует:

Быстрый ответ
По статистике, на 10 браков в России приходится 7 разводов.
В 2020 году в России зарегистрировали 770,8 тысячи браков и 564 тысячи разводов.
journal.tinkoff.ru
Сообщить об ошибке
Беродах Баладан Гуру (4171) 1 год назад
В наше время, понятие о семье, и нахождении в кругу семьи размыто. В Библии говорится что семья это устройство Бога.
В евангелии от Матфея 19:4-6 написано:"Он сказал им в ответ: не читали ли вы, что Сотворивший в начале мужчину и женщину сотворил их? И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает". Следовательно сакральный смысл нахождения в кругу семьи определяет Бог, так же как и смысл всей человеческой жизни.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186065) 1 год назад
Смысл в безопасности среди "своих".
Сила в любви.