Почему всем нравятся пельмени где много мяса и мало теста ?

ikarus 12312 Ученик (2), закрыт 1 год назад
Ведь пельменное тесто такое вкусное. Мне наоборот нравится где меньше мяса и больше теста. Какого ху....
Лучший ответ
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140036) 1 год назад
Человек по происхождению всеядное животное имеющее строение зубов склонное к мясу. Вот природа и берет свое.
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340142) 1 год назад
тебя просто нормальным мясом не кормят
Люси Джагинян Ученик (153) 1 год назад
В пельменях вкусно всё: от теста до черного перца в водичке...
Зоя Оракул (98440) 1 год назад
Больше мяса- вкуснее)) а если ещё без жира - ваще шарман!)))
FAVORITE* Просветленный (36199) 1 год назад
Потому что у всех свой гастрономический вкус. Мне тоже НЕ нравятся пельмени если тесто толстое, а фарша там мало. Та же история с мантами... надкусываю выпиваю сок , съедаю весь фарш и немного теста, которое с низу, а остальное тесто оставляю на тарелке... и его с удовольствием доедает муж... а вот он любитель пельменного теста... даже вместе с пельменями варит себе просто кружочки из теста.
Никита Булгаков Мастер (1501) 1 год назад
Тесто, конечно, вкусное, но хорошая мясная начинка лучше, в отличии от теста, у неё многогранный вкус, а разнообразие в видах мяса даёт ещё большую вариативность, а тесто всегда +- одинаковое на вкус, быстро наскучивает