Открыли вы свои глазки с утра... на что первое смотрите???))

первый игрок Мудрец (11446), закрыт 1 год назад
у кого глазки не смотрят - мимо. пессимизма мне и своего хватает))
Дополнен 1 год назад
ваза, окно, картина... все в одиночке чтоль просыпаются?))
Лучший ответ
*Queen* Искусственный Интеллект (155028) 1 год назад
У нас тьма непроглядная в спальне. На тумбочку руку протягиваю,на ощупь нахожу телефон или планшет,чтоб не будить мужа светом.
Остальные ответы
Siyell Просветленный (45996) 1 год назад
каждый раз по-разному, смотря на каком боку лежу.
Апрофен Мудрец (11142) 1 год назад
на солдатика своего, иногда даже по лбу бьет
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444012) 1 год назад
на дверь смотрю. ) Надеваю халат и топаю провожать своих на работу- учёбу )
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (310332) 1 год назад
На электронные часы . Смотрю сколько времени и продолжу спать, если ещё рано вставать.
BOBAH Просветленный (41492) 1 год назад
на водопроводный шланг
Haтaлья Искусственный Интеллект (231267) 1 год назад
На котика- пора ли его кормить- поить- гладить
Неизвестно Оракул (76084) 1 год назад
я просыпаюсь и гляжу в потолок. ээээ... кто я? где я?
Серый Искусственный Интеллект (188549) 1 год назад
в окно, погоду, чего одевать на работу
Виктория Искусственный Интеллект (163462) 1 год назад
На часы: не слишком ли рано мусорка загрохотала)))
Травкина Искусственный Интеллект (115695) 1 год назад
Взгляд - на часы. Во сколько проснулась, если понимаю время и что то болит - значит живая)))
Так моя тётка всегда говорила.
Ёрш Искусственный Интеллект (504547) 1 год назад
На окно. Если светло - значит, день, и надо срочно вставать. Если темно - значит, можно еще поспать
На часы. Если день - то сколько времени
На кошку. Где она, собственно. Если буду вставать - чтобы не придавить

Привезла с дачи десяток тонких шерстяных одеял, перестирать в городе. Выстирала, высушила. Сложила в стопку у батареи под окном, пока на дачу обратно не отвезла. Как раз на уровень батареи по высоте) Кошка теперь там спит, башкой на теплой батарее )
Как в котячьем детстве, головой - у теплого живота матери)
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (409120) 1 год назад
На член. На месте ли...
ТравкинаИскусственный Интеллект (115695) 1 год назад
Ага, анегдот вспомнила....
а верёвочки изо рта не обнаружили?
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (409120) 1 год назад
Не знаю такого пошлого анекдота
ЕленаПросветленный (21285) 1 год назад
а где он еще может быть?
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (409120) 1 год назад
"не отвалился?" как интересовалась моя подружка в детском саду. Она ждала.