Похож ли Вячеслав Бутусов на Макса Пейна?

Quaker Просветленный (48008), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943304) 1 год назад
Вячеслав Бутусов похож на образ Макса Пейна срисованного с Тимати Гиббса

Остальные ответы
Дмитрий Просветленный (21920) 1 год назад
кто это такие?
QuakerПросветленный (48008) 1 год назад
Певец рок группы Наутилус Помпилиус, второй - персонаж компьютерной игры
Дмитрий Просветленный (21920) Quaker, Юрика знаю ещё с 80-х
mescalero Просветленный (27094) 1 год назад
Наверное, это все таки вид психического отклонения у интернетного охлоса - находить похожее в том, что не похоже
QuakerПросветленный (48008) 1 год назад
Хотя да, не похожи, но к меня почему-то ассоциации, даже когда играл в игру, слушал песни Наутилуса, и наоборот.
mescalero Просветленный (27094) Quaker, Да, первый Мак Пейн был огонь. Джон ...ху? Джон Ву !!!
QuakerПросветленный (48008) 1 год назад
А вот:
https://m.likeness.ru/blog/topic/9046/butusov_pokhozh_na_maksa_peyna.php
mescalero Просветленный (27094) Quaker, Если уж так греет душу их сходство, хорошо, пусть будут похожи