Вопрос по созданию игр!

Sallut Sallut Ученик (55), закрыт 1 год назад
Вы возможно сейчас прочитаете ванильный вопрос, но выслушайте! Вообщем мне нравится что либо создавать, я для игры с удовольствием сюжет и дизайн придумывал, но код это не для меня! Вообщем фе. Перешёл на конструкторы, но как то чувствую себя не полноценно на движках без кода, тип для слабаков!
Лучший ответ
Остальные ответы
Jason Kenway Мыслитель (5488) 1 год назад
Так и есть, и? Чего ты от нас то ждёшь? Сам не захочешь учить код, ктож тебя заставит интересно
Sallut SallutУченик (55) 1 год назад
Вопрос очевидно что некорректный и не имеет особого смысла, но я спросил с целью взять щепотку информации
Ru好 Мастер (1830) 1 год назад
unity юзай там и код и всё просто, все просто очень прсото
YuTi Гуру (3783) 1 год назад
Не каждый сможет стать человеком-оркестром! Общайтесь на всяких форумах единомышленников, кучкуйтесь и творите.