Что за мода на беременных Барби?Зашла небольшой магазин племяннице подарок купить Барби а они все беременные.

алла галлямова Ученик (130), на голосовании 1 год назад
Ну с ребёнком в животе. Мне кажется ей, не понравится
Ни одной нормальной не было
Не вру, была чернокожии
Кто это вообще ввёл такую моду?
Голосование за лучший ответ
Tanya Kel Мудрец (12586) 1 год назад
другой магазин посмотрите
The Armored Titan⚡ Просветленный (45264) 1 год назад
так детям нравится собирать и разбирать игрушки.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178915) 1 год назад
Ну если у племянницы есть обычные барби а беременных нет, одну можно взять для коллекции. У меня сестра когда маленькая была очень просила беременную барби, а вот не было в магазинах.
Хорошо еще беременных кенов не продают, или каких нибудь барби сменивших пол )))
неренга неренгаГуру (4206) 1 год назад
... со шрамом на пипиське
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220586) 1 год назад
Стране нужно больше детей (мальчиков), вы хотите подорвать политику нашей Великой Страны????
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117744) 1 год назад
Просто их сдуру оставили на ночь в одном ящике с Кенами - и вот результат... Приходится продавать с приплодом - не ждать же когда разродятся пупсами.
Иван Бальцер Мыслитель (6391) 1 год назад
С детства обучают как правильно воспитывать детей.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212075) 1 год назад
Так курс страны на многодетность! Размножайтесь господа, размножайтесь! Приучают с малых лет.
Вспоминаю 70 тые. Играли в дочки-матери. Пупсики, куколки. Детская колясочка, кроватка, для кукол. Сами шили и вязали для кукол одежду.
В баню ходили с куклами немецкими, которых можно мыть.)
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112407) 1 год назад
Потому что все эти БАРБИ б/у - их ранее покупали мужики для сексуального удовлетворения
OOAKЗаяц Ученик (37) 1 год назад
Люди в ответах такие смешные))
Просто у вас в магазине только беременные.. А ПОЧЕМУ ЖЕ? а потому что других завести не могут, нет места, возможности.. и куча других возможных причин