Можно ли приклеить плитку на пол Шпаклевкой?

Татьяна Логвенкова(Делева) Знаток (257), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Шнайдер Просветленный (20831) 1 год назад
Вообще-то можно, но это крайне неудачная идея. Плохо будет держаться.
Лев Просветленный (32000) 1 год назад
У Вас в вопросе есть слово, приклеить...оно является и ответом...шпаклёвка не клей...
Николай Николаевич Просветленный (28928) 1 год назад
Можно приклеить! А вот будет держаться или нет это уже вопрос другой!
как здорово что все мы сегодня собрались Мыслитель (6385) 1 год назад
можно, только материал называется мастика, но по свойствам сравним со шпаклевкой
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 1 год назад
Одну плитку отошедшую или положить плитку вообще? Одну лучше приклеить на жидкие гвозди. А если большое количество, то на плиточный клей, как положено.