Можно ли как-то отвязать паспорт в роблокс
Здравствуйте имею аккаунт в роблокс (с 2019~)давно ввёл паспорт, а сейчас хочу перекинуть все данные(почту, паспорт для войс чата) на другой аккаунт.
Или можно иметь паспорт на несколько аккаунтов?
Чтобы отвязать паспорт, Вам всего лишь нужно поменять дату рождения на ненастоящую.
Если ещё актуально, то отвечу. Если отвязать паспорт от одного аккаунта то этот паспорт уже нельзя будет использовать для подтверждения возраста.
разрежь веревку
отвязать паспорт нельзя - данные паспорта удаляться спустя месяц
я бы вам не советовала настоящие данные в роблоксе использовать