Я и родственники мужа

Лера Киса Лера Ученик (130), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. Поделюсь здесь т. к. больше не с кем, может кто что посоветует. Только без сорказма, и без упрёков, наслушалась за 13 лет уже.Ситуация такая. С первого дня знакомства с родителями мужа и его родственниками вроде всё хорошо было,но только 1 год дальше поехало, то я не так одеваюсь то не так веду себя(к слову я очень скромная девушка),я забереминнила у нас появился на свет прекрастный ребёнок, но были коекакие проблемы со здоровьем у него, и тут начались обвинения что это из-за меня, и только это мой ребёнок, а не их сына это 1,во вторых начали говорить что я такая сикая гуляшая,только потому что увидили мои фото в соцсетях в купальнике(фото приличные), в это же вечер позвонили и начали оскорблять,муж слушал это всё и не вступился за меня,позвонили моим братьям,моему дяде.Дальше хуже по состоянию здоровья ребёнка я сидела и сижу дома не работаю,но нет и это являлось причиной не любить меня,т.к.муж иногда просил денег взаймы у своей мамашки.В дальнейшем ещё и другая проблема образовалась долг по ЖКУ(и долг внушительный) в которой я собственница и прописан наш ребёнок (это квартира не в которой мы проживаем)но собственница не только я но и 2 брата моих,и племянник.Следовательно арест всех моих счетов,я просила и прошу до сих пор прописать нашего ребёнка в эту квартиру т.к. по достижению 18 лет и на него ляжет долг, нет родственники мужа не хотят помогать,и муж не хочет перечить мамочке с папочкой.Решать эту проблему мои братья не хотят.А родственники мужа при каждом случае ехиднечеют и злорадствуют что я всю жизнь буду расчитываться, и главное мои дети а не наши, и муж сидит и не заступается за меня. Выйти на работу и гасить долг не реально, т.к.в нашем регионе средняя зп.20 т. р.,посоветуйте что делать? и к слову его родители в Бога верующие,но верующие так себя не ведут(сквернословят,бухают самогон, злорадствуют,не помогают детям,помогают только тем кого они признали)я видела верующих это добые, милые люди,готовые помочь всегда если это в их силах, а тут упреки, оскорбления. Я не знаю что мне делать, с мужем разводится (они давно об этом мечтают), или пытается что то исправить в семье ?
Лучший ответ
Innamoramentorain Знаток (332) 1 год назад
Я думаю, пока не поздно, попытаться найти другого мужчину, который решит все ваши проблемы. С ребенком сложнее будет конечно, вот такие мужики к озлы. А терпеть подобные унижения от него и от его семейки - такого не должно быть. Не позволяйте так к себе относится. Удачи.
InnamoramentorainЗнаток (332) 1 год назад
И родственников таких (братьев) гоните куда подальше. Я знаю что такое предательство со стороны родственников. Я от таких отказалась и не жалею.
Остальные ответы
Неизвестно Оракул (76092) 1 год назад
к юристу идите. в библиотеке есть бесплатный. 2 молитесь богу. как-слава тебе боже слава тебе. сколько? 40 раз в день потом сто. потом 300. изучайте сайт лазарев точка ру. молитесь утром молитвой оптинских старцев. 22 псалом и отче наш-вечером. купите в "православной книге" сборник " саровский цветник" читайте по главе внимательно.
Ёрш Искусственный Интеллект (506485) 1 год назад
Занимайтесь домом и ребенком
И найдите способ заниматься какой-то оплачиваемой деятельностью
Образования, так понимаю, у Вас нет. Ну и не рассчитывайте на хорошие должности, занимайтесь физическим трудом, ремеслом
И мужу озвучивайте, какие есть проблемы
LightПросветленный (36649) 1 год назад
Это — фейк от модератора
Ёрш Искусственный Интеллект (506485) Ligspt, ну, как водится. Как офигительная история - так фантазм
Петя Лидов Ученик (7) 1 год назад
Вот это всё, что вы написали - выбросьте из головы и кайфуйте от жизни, даже если она тяжёлая.
LightПросветленный (36649) 1 год назад
Это — фейк от модератора
Елена Просветленный (21281) 1 год назад
вам надо уехать подальше от этой семьи ,чтобы они не вмешивались в вашу жизнь.иначе они вас разлучат
Light Просветленный (36649) 1 год назад
Ну у вас же один лишь вопрос ,, да ещё так ( как вам кажется) ловко сочиненный .. и это — ФЕЙК ОТ МОДЕРАТОРА
Лера Киса ЛераУченик (130) 1 год назад
Так в чем фейк?
esmeralda Искусственный Интеллект (315745) 1 год назад
возьми ребенка для присмотра -будут неплохие деньги, отдашь долг
стрекоза Искусственный Интеллект (194644) 1 год назад
В сухом остатке. Вы не работаете, в собственности вместе с вашими родными имеете часть проблемной квартиры. Ваши счета арестованы. Вот это проблема и её надо решать. Хорошо, что вы прописаны не у мужа, иначе и его счета бы арестовали...
Лера Киса ЛераУченик (130) 1 год назад
Ну конечно надо все эти проблемы на слабую женщину свалить, а мужчина в сторонке быть. И касаемо именно этого вопроса, я прошу сюда ребёнка нашего прописать, а не себя(я знаю что я собственница той квартиры,к слову в ней брат живёт и не хочет этот вопрос решать,и даже если я откажусь от своей доли с меня не снимут долги). Или это только мой ребёнок? Папа не должен беспокоиться о его судьбе?
стрекоза Искусственный Интеллект (194644) Лера Киса Лера, сейчас речь не об этом. В 18 лет ваш сын, спокойно выпишется из вашей квартиры, он не собственник, долги на него не перейдут. Ему главное в наследство за вами не вступать. А вам надо решать вопрос с братом. Муж правильно делает, что туда не лезет.