А если не то что не умиляешься периоду детства своего ребёнка, ныне взрослого, успешного, (вн.)

Valeria T Высший разум (633549), закрыт 1 год назад
самостоятельного, абсолютно никак от тебя не зависящего, а напротив, сей период воспринимаешь даже не как рабство, а просто его фактически забыла, помнишь отрывочно, и радуешься, что взрослый сын с женой переехали на другую квартиру, и сами себя обеспечивают, о чём это говорит?
Не о том ли, что это и есть истинная радость материнства?
Лучший ответ
Артур Морган Ученик (136) 1 год назад
Выкормить ребёнка - самое главное. И выкормить не от слова «корм», как может показаться на первый взгляд, а от слова «кормчий», что означает поставить на верный путь.
Остальные ответы
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345224) 1 год назад
У нас с мужем отличный сын. И зависит от нас, мамы и папы. Более скажу, моей свекрови 88. И сын, муж мой, от нее зависит. И мне это нравится
Valeria TВысший разум (633549) 1 год назад
Каким образом зависит? В материальном плане?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132169) 1 год назад
"истинная радость материнства"?
:))
Уже и тут каноны и стандарты образовались?
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117756) 1 год назад
Хорошо когда и взрослые радуют - и мелкие умиляют. Ложная альтернатива.
Улитка на склоне. Оракул (91039) 1 год назад
Для кого как. Для меня истинная радость любой период жизни ребенка воспринимать с радостью.
стрекоза Искусственный Интеллект (194834) 1 год назад
Возможно, проблема с памятью. Моя сестра, своё детство практически совсем не помнит. Возводить это в "истинную радость" детства ни к чему...
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Только ФРИГИДНАЯ МАТЬ станет радоваться тому, что не видит своего теперь уже взрослого сына
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 1 год назад
Именно так!)
Ты права!)
никВысший разум (207869) 1 год назад
раньше, ещё лет десять назад, ты был для меня вершиной, что изменилось сейчас? трепет прошлого не сможет изменить будущего..
СтранаГардарика Просветленный (41919) 1 год назад
о естественном восприятии жизни