История из жизни

Митя Поляков Знаток (380), на голосовании 1 год назад
Напишите пожалуйста какую нибудь свою историю из жизни, которая смешная и вызывает у вас постоянно смех и радость!
Голосование за лучший ответ
Бонс Просветленный (40867) 1 год назад
Как то раз перестрелял целый батальон япошек.
Diversant0 Ученик (159) 1 год назад
По расказу моего друга: Гулял я с другом и просит нас бомж на его старом телефоне зарегистрироваться в инстаграмме, зарегал я его в инсте а он смотрит и арет Бл*ть нерабоает! и кидает телефон об стену (а инстаграмже неработает в россии)
Вставал на пути Магадан... Мудрец (17349) 1 год назад
Однажды пришел на работу, в туалет захотел, захожу, а там унитаза нет, стырили. Во, как бывает.