Подскажите, как хранить аккумуляторный шуруповёрт?

Петя Лидов Ученик (7), на голосовании 1 год назад
В инструкции написано, что надо снимать батарею. Но переживаю, если часто снимать, то зажимы могут обломиться. Можно ли хранить шуруповёрт не снимая аккумулятор?
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351877) 1 год назад
Можно. Но все равно придется снимать для зарядки
Степа Торин Ученик (245) 1 год назад
Если часто используется, то лучше не снимать. Но если редко, то лучше снять. Тем более, что для зарядки все равно придется часто снимать.
Матвей Лысенков Знаток (387) 1 год назад
Снимай, зажимам ничего не будет если вынимать не чаще раза в день. Если чаще, то не вынимай
Бонс Просветленный (40867) 1 год назад
Также как на аватаре вашем.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355911) 1 год назад
Не имеет никакого значения он снятый или нет!
Dmitri Мудрец (18125) 1 год назад
Быстрее аккумуляторы выйдут из строя чем защёлки.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350920) 1 год назад
Я всегда снимаю и храню аккумуляторы отдельно,в прохладном месте,так они меньше деградируют.Шуруповерт же дома,в тепле.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661318) 1 год назад
им простьо надо время от времени работать чтоб батарея шевелилась