Написал бывший, как себя вести? Не пойму нужно мне это или нет

Иветта Кайнетберг Гуру (3609), закрыт 1 год назад
Ну как бывший, был курортный роман, парень из моего города. Говорил, что встретимся, звал с собой в командировку и т.д. когда я улетела пропал, писала только я ему, говорила скучаю и т.д. он вежливо отвечал. В итоге пропал, я неделю проплакала, потом привела себя в порядок, начала встречаться с друзьями и заниматься своими делами. И вот вчера он пишет, добавляет меняв друзья и когда я стопорюсь спрашивает дескать ты что уже не скучаешь? Я не понимаю, как себя вести, в отношениях плохо разбираюсь. прислал фото из командировки, радостный такой, сделку большую заключил. Я говорит один поехал так как болел, но на больного не похож. Сегодня весь день сама не своя, работать не могу, нервничаю, в друзья пока не добавила, про свидание не ответила ничего. Ещё вечером к друзьям ехать на новоселье, не знаю как поеду, хожу загруженная.
Лучший ответ
рыжая Высший разум (671157) 1 год назад
Ответьте на его сообщение просто по-дружески. Может быть, не стоит заморачиваться над тем, зачем бывший пишет спустя ... какое-то время? Вы должны помнить, что отвечать на его попытки сблизиться вовсе не обязательно, особенно если это нарушает ваше эмоциональное, психологическое и душевное равновесие.
Это только ваш выбор, и здесь нужно прислушиваться исключительно к своим желаниям и эмоциям.
Остальные ответы
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200545) 1 год назад
На второй раз про проторенной дорожке, только курортный рома, удобно!
alex cinis Просветленный (22754) 1 год назад
И хочется, и колется, и мамка не велит. Все уже было,чего терять. Если все правда. Проблемой больше, проблемой меньше. Хочется - делай. Лучше сожалеть о сделанном, чем об упущенном шансе. Он редко бывает.
Максим Смирнов Знаток (270) 1 год назад
если на ошибках не учитесь то можете ещё раз ошибиться
Николай 1 Мастер (1059) 1 год назад
Спроси у него, "А женишься на мне?"
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (267336) 1 год назад
ну пообещает, и чё
Николай 1 Мастер (1059) Sergey V. Voronin, Пусть жениться. Будет тянуть. Пня под зад.
Лилия Искусственный Интеллект (115316) 1 год назад
Весёлого новоселья!)) Повеселись от души, а о нём не думай!!

Теперь твоя очередь отыграться на нём. Тоже отвечай вежливо, но холодно, а потом пропади. Теперь его время пришло нервничать!

Можно так поманипулировать им и кинуть)) Ещё можешь сказать ему, что на новоселье познакомилась с секси красавцем, и вы завтра в кино идёте)) Пусть побесится!
Ольга РамшинаОракул (50344) 1 год назад
То, что ты написала, к мужикам это не относится, на них это не подействует
Злой Высший разум (11749912) 1 год назад
Наверно это только вам решать
GV Просветленный (25004) 1 год назад
Так- то надо бы паузу выдержать, сказать: сегодня не смогу, давай завтра, например. Но ты ведь уже готова все бросить и сорваться к нему!? Делай, как хочешь, и будь, что будет!)
Manera Просветленный (34470) 1 год назад
Национальная русская забава - ходьба по граблям.
Аскар ТемирМыслитель (9970) 1 год назад
Круто и в точку!)) Надо записать!
Анна Оракул (86078) 1 год назад
Какой безответственный и бессердечный молодой человек! Курортный роман - он и называется курортный, т.е. Кратковременный!!!!
Включи голову свою, участника романа - В Сторону, переверни эту страницу своей жизни и ...жизнь продолжается! Лекарство от любви - Другая любовь!!! Удачи и....береги свое здоровье!!!
Ни КаМудрец (13243) 1 год назад
Правильно,вытри слезы и дуй на новоселье, новые знакомства и т.д. удачи!
Benevolent. Искусственный Интеллект (442932) 1 год назад
Я бы на вашем месте ему не доверял.
Надежда Кочергина Мудрец (13636) 1 год назад
"окошко" появилось..надо заполнить..
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206240) 1 год назад
Поезжай, на новоселье, бухнешь, пройдёт
ArtSky Просветленный (21928) 1 год назад
Правильно, мы то лучше знаем, нужно вам это или нет..
... Просветленный (44943) 1 год назад
..."...звал с собой в командировку..." ), че не поехали?))
Иветта КайнетбергГуру (3609) 1 год назад
Сказал напишет, когда поедет. В итоге не написал, уехал один
Aleksandr Goldman Просветленный (37406) 1 год назад
Покутилс одной,с другой к вам добрался...потом дальше пойдёт..
Либо вы набиваете свои "шишки"это тоже интересно..иногда больно..решать вам..но то,что это человек нечестный ..факт.
Удачи.
FAVORITE* Просветленный (36199) 1 год назад
Свои фото ему не высылать, а сказать, что у вас новый мужчина и вы чувствуете, что ОН в вас влюблён, но вы ещё не уверены в своих чувствах... буд- то он намерен познакомит вас со своими родителями, но вы пока сопротивляетесь... Короче проверьте его как этот ваш курортный друг поведёт себя))... Будет отговаривать или пожелает счастья счастья.
А ещё можно сказать, что у вашего нового серьёзный бизнес и пока он в командировке(дня три) вы занимаетесь собой, готовясь к встрече предстать во всей красе)
Надеюсь Вы меня поняли)))... надо подразнить вашего курортного друга... т.к. вам он уже не нужен. Повторение признак ограниченности.