Посоветуйте хорошие курсы дефектологов. Желательно дистанционные

Юлия Доркина Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Посоветуйте хорошие курсы дефектологов. Желательно дистанционные
Голосование за лучший ответ
Анастасия Фролова Ученик (105) 1 год назад
Московский институт психоанализа. Специализируются на психологическом образовании и близком к нему, в том числе на дефектологии. Там совершенно необыкновенный преподавательский состав, одни звезды. Есть дистанционное обучение.