Скажи как этот гейнер для набора веса? У меня быстрый метоболизм рост 189см вес 61кг. Или скажите какую брат?

Taxa Maxa Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Семенов Гуру (2811) 1 год назад
Не хуже других гейнеров. Правда, я предпочитаю другие марки, ON или Universal
Delete Оракул (98248) 1 год назад
Советую Serious Mass от Optimum Nutrition.
Во-первых он качественный, во-вторых можно проверить на подлинность, на официальном сайте.
Из остальных производителей - либо Maxler, либо Biotech USA, у них тоже неплохие гейнеры.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (656900) 1 год назад
При таких параметрах, уже не "хорошим метаболизмом", а доктором пахнет )).
Вера Петровна Искусственный Интеллект (190278) 1 год назад
У детей априори быстрый метаболизм. Есть нужно больше.
алекс Искусственный Интеллект (677392) 1 год назад
бери основную еду на 4-6 раз в день