Допустим, что вы берёте в банке 100 тыс. руб. под 20 % годовых на четыре года, с начислением процентов каждые 6 месяцев по схеме сложных процентов. Какую сумму (кредит и проценты по нему) вы должны вернуть банку через два года?
Во-во!!! Экономисты в ин-ете помощи просят, а потом (не без умысла, разумеется), "разувают" простых смертных, которым без кредита ни одной нужной дорогой вещи (та же быт-я т-ка!) приобрести НЕВОЗМОЖНО!!!