Могу ли я соврать на работе, что у меня есть дети, чтобы мне дали новогодний подарок? Они могут это как-то проверить?

Денис Прущин Ученик (107), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202137) 1 год назад
А зачем? Всё равно же могут проверить
Остальные ответы
Куку Тики Мастер (1318) 1 год назад
купи сам подарок, нечего на чужие деньги есть
неко-тян нагитек адуванчик Знаток (403) 1 год назад
могу стать вашим ребенком,и врать не придется
Kotti YangИскусственный Интеллект (137891) 1 год назад
Он твой подарок сожрёт, ты чо!
неко-тян нагитек адуванчик Знаток (403) Kotti Yang, точно??
Борат Сагдиев Ученик (76) 1 год назад
Соври . Зато получишься не сумашедшим , чтобы в дурку не забрали .
Вячеслав Никишин Мудрец (10171) 1 год назад
На что только люди не идут, ради халявы))
Сrazy Мудрец (14536) 1 год назад
Я так однажды получил 15 подарков )) конечно поверят
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 1 год назад
Принесёшь копию свидетельств о рождении, да и в паспорт загляни...
Энди Таккер Оракул (51425) 1 год назад
Нафиг им это надо, у нас всем дают и на внуков тоже.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199740) 1 год назад
из-за такой мелочи будеш вруном- если тебе он нужен - попроси -тебе так дадут!!а лучше купи!!
Лев Просветленный (31936) 1 год назад
В отдел кадров подают документ...Свидетельство о рождении...
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
это будет твой первый и последний новый год..в этой конторе.
Sergius Искусственный Интеллект (242613) 1 год назад
- могут. Очень просто проверяют по спине, если спина изгрызена, то...
Нонна Будиловская Мыслитель (9379) 1 год назад
в вашей карте записано сколько и есть ли дети. Попросите для племянника, бывает заказывают
Имя Гуру (2839) 1 год назад
Соврать не получится. Обычно при трудоустройстве спрашивают о том, есть ли у Вас дети. Если есть, просят предоставить свидетельство о рождении или иные документы. Точно не подскажу. Но наврать в этом плане точно не получится. Такая же ситуация и в плане оплаты путевок, когда у работника льготный отпуск. Обычно в ОК норм. организаций, все эти моменты сразу учитываются и они известны. Только если у "частника" работаешь, возможно прокатит такое. И то, - не факт.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149666) 1 год назад
Могут. Скажут принести свидетельство о рождении ребёнка или в паспорт твой заглянут, так как детей несовершеннолетних в паспорт записывают.