Человек постоянно в моей голове.

No Name Знаток (431), закрыт 1 год назад
Ситуация очень интересная. Я знаю одного парня. Пересекались мы один раз, по практике в универе. Это было в декабре,год назад. Он мне сразу очень понравился. Многие о нем отзываются не лучшим образом, но, когда мы общались, он вел себя очень даже хорошо. Есть ряд определенных причин, которые не позволяют нам общаться (не могу сказать, так как это очень сложно). Не знаю, но что-то меня зацепило в нем, и вот по сей день, я думаю о нем, плюс ещё и вижу его несколько раз в неделю. Как мне забыть этого человека? Это же ненормально, что он уже целый год в моей голове? Почему? Что это за дичь? Это его последний учебный год, и потом он уйдет. Я очень боюсь этого момента, ведь больше я его никогда не увижу, поэтому, сейчас хочу его выбросить из головы, чтобы потом было легче. Но как это сделать? Отвлечься, переключиться, я пробовала - не получилось. Самовнушение - не работает. Чувствую, что с ума схожу. Помогите, пожалуйста
Лучший ответ
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132292) 1 год назад
Жизнь проста, это люди ее усложняют..,
поэтому думай сама и решай тоже сама...
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287877) 1 год назад
Знакомая ситуация для многих девушек. Помочь можно. Имеются такие ситуации, смоделировав которые, застрявшие переживания устраняются новым впечатлением. А самовнушение тут действительно не помогает.
Л А СМастер (2287) 1 год назад
А может оно не девушка вовсе? Тогда коллега диагноз становится не ясным )))
Л А С, Пхахапхапхахппхах вот это поворот.)
Bondarchuk Мудрец (19123) 1 год назад
Нужно не отвлечься, а увлечься. Постоянно это перемалывать, накручивать - естественно никакого результата не добиться. Ну и наверное, не ставить для себя цели которые не реализуемые в принципе. Выкинуть и забыть - не выйдет, однако сделать менее значимым можно. Но для этого нужно что-то другое, что-то более значимое, чем просто хотелки.
Артур Рубинов Мастер (1264) 1 год назад
не ссы и подойди, че как баба мнешся
Яна Линчевская Ученик (52) 1 год назад
Есть вариант начать с ним общение. Если нет, то попробовать пройти терапию, насильно его не забудешь. Конечно, со временем все забывается, но это может быть как год так и 20
Ирина Оракул (52889) 1 год назад
Это и моя проблема. Я бы стёрла память, например тяжёлыми нейролептиками... у меня всё прошло удачно.
Quaker Просветленный (48008) 1 год назад
(не могу сказать, так как это очень сложно)

-- вот с этим и нужно разобраться

Может нужно с ним встречаться, если душа просит. Взвесь все плюсы и минусы встречи и общения с ним, и прими нужное решение.
No NameЗнаток (431) 1 год назад
Суть в том, что эти причины, я не могу освятить именно здесь, так как не правильно поймут. И из-за этого получается недоговоренность
Quaker Просветленный (48008) No Name, сходи к психологу, и расскажи эту ситуацию, именно это мешает тебе спокойно чувствовать.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108325) 1 год назад
Японцы придумали "5 почему". Найди в сети и смоделируй своё ПОЧЕМУ он такой и что из этого может получиться. Мне несколько ВОПРОСОВ так удалось разрулить!!! Главное, думать головой, а не сердцем-душой.
Диванный философ Оракул (99795) 1 год назад
В голове должен быть мозг. А у тебя там человек? ТЯжёлый случай.
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161629) 1 год назад
Неудовлетворенный интерес. Искать отвлечение-альтернативу.
Злой Высший разум (11749891) 1 год назад
в этом нет ничего плохого..пусть будет
Anny Оракул (60848) 1 год назад
Когда Вы закончите учебу и дороги с ним разойдутся насовсем, Вы постепенно его забудете. Ни одно чувство не живет вечно, поверьте.
nesquik Гуру (4973) 1 год назад
Это болезнь уже. Прояви уважение к себе и перестань тратить свою энергию на бесполезных людей
♫ツ Nаtаli ツ♫ Просветленный (39780) 1 год назад
А подойти познакомиться не пробовали? Возможно это ваш человек. В любом случае либо за общаетесь, либо нет. Только во втором случае он сам собой отпадет как вариант потенциального парня. Думаю по этому он у вас в голове и засел.
10.25 10.25 Мудрец (19176) 1 год назад
Любовь дана не для того, чтобы ее бросать.
Любовь дается для счастья. Без любви счастья не бывает.
Чтобы была любовь, нужно признаться ему в Вашей симпатии, в Вашей увлеченности, в Ваших чувствах, во всем, что думаете о нем... И узнать о том, что он думает о Вас.
Предложите ему встретиться.
Не думайте о других людях, которые могли бы Впм помешать.
Важно использовать шанс и, тем самым, получить опыт и возможность любви и счастья. Счастье - это любовь и благополучие.