Какое решение будет по моему назначению и когда сообщат его?Анна(11.02)

Цветок) Мудрец (19685), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Mira Magic Гуру (3838) 1 год назад
решение положительное. Но наживете себе тайного врага, женщину. Будьте осторожны
Цветок)Мудрец (19685) 1 год назад
А она будет или уже есть?
Mira Magic Гуру (3838) Предновогодняя пора), она уже есть в вашем окружении
Цветок)Мудрец (19685) 1 год назад
Благодарю
Mira Magic Гуру (3838) Предновогодняя пора), во балго
Остальные ответы
Любомира Таро Мыслитель (7082) 1 год назад
Здравствуйте. Мне будет сложно трактовать что-либо по подобным вопросам, так как я совершенно не знаю всю суть Вашей ситуации.
Цветок)Мудрец (19685) 1 год назад
Ну а какая суть то вам нужна?Может вытащите карту хотя бы одну ну и будет понятно
Любомира Таро Мыслитель (7082) Предновогодняя пора), Часто игра в Угадайку не приносит удовлетворения ни клиенту ни Тарологу и редко имеет отношение к истине.
Цветок)Мудрец (19685) 1 год назад
Не хотите ну что я могу сделать
Белая МедведицаМастер (1109) 1 год назад
Посмотрите, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/231374608
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 1 год назад
Сразу выпал успех в делах, значит то что вам сообщат будет в вашу пользу
Цветок)Мудрец (19685) 1 год назад
Так когда сообщат?
Анатолий Рябов Мыслитель (5486) 1 год назад
Решение будет положительное
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (156427) 1 год назад
да ты сама все знаешь... но у меня карта пустая..