Программирование

Помогите с заданием по питону.

1. Нарисуйте четыре разноцветных квадрата (цвета по вашему выбору).

Воспользоваться функцией pencolor

Например, pencolor("blue") рисует синим цветом.

Список цветов тут - https://cs111.wellesley.edu/labs/lab02/colors

2. Сложная! Спросить у пользователя, какие элементарные фигуры он хочет нарисовать (круг, квадрат, прямоугольник, треугольник, ромб). Сохранить 4 фигуры в список, а потом нарисовать их.

Пример:

3. Используя модуль random сгенерируйте произвольную игральную карту любой масти (от 6 до туза).

Примечание: Можно название масти и номинал (название) хранить в списке и выбирать методом random.choise(наш список).

4. Реализуйте бросание шестигранных кубиков: если выпало числа 1 или 2, то нарисуйте спираль; если 3 или 4, то нарисуйте звездочку; если 5 или 6, то - смайлик.

Примечание: для того, чтобы передвинуть позицию черепашки, но не рисовать линию, можно выполнить следующий код:

turtle.penup()
turtle.setpos(100,100)
turtle.pendown()

Пример смайлика:

Это не сложно. Но относительно не быстро. Ты вообще ниче не знаешь что ли?

т.е. ты просто хочешь чтобы кто-то это сделал за тебя, раз тебе лень?