Подскажите пожалуйста как включить вот это в Camera Raw в Фотошоп?

Анна Васильева Ученик (97), закрыт 1 год назад
На скрине с выделение то что нужно, а на втором то, как у меня сейчас. Подскажите пожалуйста как включить это?
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197290) 1 год назад
...слева скрин со старых версий ACR, справа - с новых
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283456) 1 год назад
Другими словами: то что обведено слева, это и есть то что справа... только слева значками, а справа буковками.