Любовь больше никого не интересует...Только политика....А может и раньше она никого и не интересовала ?

ЛюБлЮ видеть ЖиЗнЬ Оракул (50489), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
По настоящему....
Голосование за лучший ответ
Саша Улыбченко Знаток (284) 1 год назад
не знаю, у всех разные интересы: кому то нравится любовь, кому-то политика, для кого то и то и другое не важно, а важна, допустим личная цель. В любом случае, в инете много сайтов где можно погрузится в тему любви
Полосатый Гуру (4863) 1 год назад
Любовь одиноких больше всего интересует, и если одиночество слишком долгое, то пора чинить головку)
Green Box Искусственный Интеллект (151653) 1 год назад
Наоборот: политика уже надоела. Политика меня интересует в локальном, а не глобальном масштабе: что конкретно сделано для меня. Не новый спорткомплекс и новая поликлиника или школа, в которых люди не хотят работать за минималку, а моя зарплата. Опять же - не минималка, а адекватная ценам. Не та, в которой кроме продовольственной корзины ничего не забито и, если я заболел, то остался без завтраков.... А взаимная любовь всегда нужна!
Саша Т Просветленный (32439) 1 год назад
не думаю что верно.ЛЮБОВЬ-разве она от чего то-зависит?
СВ Просветленный (35646) 1 год назад
Она никого не интересует . Она или есть или нет. Все это говнл про о ношения и прочая хрень , это вообще про другое
Мила Искусственный Интеллект (258371) 1 год назад
Меня интересовала всю жизнь. И только теперь, когда осталась одна и возраст весьма солидный применить эту Любовь не к кому!
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224931) 1 год назад
Меня политика никогда не интересовала.Но именно сейчас она очень влияет на любовь.Особенно для тех, чьих мужей мобилизуют.