При каком условии вы бы снова женились(вышли замуж) за человека с которым когда-то развились?

ЛюБлЮ видеть ЖиЗнЬ Оракул (50489), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Саша Т Просветленный (31488) 1 год назад
одно условие..может быть..Это не надо слушать-Других людей
☯Летний ветер☯ Просветленный (26817) 1 год назад
Если уж развелись, значит на то были причины. Не вижу смысла что-то возобновлять.
Потому что Искусственный Интеллект (156893) 1 год назад
Если оказалось, что поспешили... А по прошествии времени, поняли, что оба были неправы, вся муть осела, а притяжение никуда не делось... Вот, как-то так!
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (184219) 1 год назад
Ни-за-что! Ни в какие взамужи я не собираюсь.
Мила Искусственный Интеллект (257594) 1 год назад
БЫЛО!!! Пил, бросил пить (не без моей помощи и условий), не пил лет 8, поверила и снова зарегистрировались. И до этого жили вместе. Больше никогда не пил. До смерти.