Как надо разговаривать на англиском в дубае, если ты его особо не знаешь?

Егор Захаров Ученик (21), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (290023) 1 год назад
Кто там с вами разговаривать-то будет?
Остальные ответы
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 1 год назад
Говори то, что знаешь, если непременно разговаривать надо.

Переведи переводчиком, прочитай, либо аудио-перевод включи слушателю. Но тут могут быть неточности и недопонятости.

Нанять переводчика
ирина короткевич Просветленный (44696) 1 год назад
Как-нибудь. С английским там все сложно
У арабов одно произношение, у пакистанцев и индусов совсем другое , а еще есть китайцы и все прочее, как у Маршака
uni uni Мастер (2125) 1 год назад
пальцами объяснится можно.
Шатилова Иветта Знаток (479) 1 год назад
Если турист, то вообще можно не переживать, постараются понять. Если ехать работать, то надо учить и практиковаться.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150411) 1 год назад
Не знаешь не говори. Любой электронный/он лайн переводчик в помощь. Набираешь и воспроизводишь звуковой перевод. А так то о чем разговаривать? В магазине всего то надо знать Здрасти/до свидания да скидка да спасибо, цена указана на ценниках. В транспорте опять же Привет/пока/спасибо/ сколько за поездку, конечную цель поездки либо показываешь название в телефоне/брошюре/в напечатанном виде. В туристских автобусах или достопримечательностях аудио гид выбирай на своём языке или гида заказывай.
коша Искусственный Интеллект (149272) 1 год назад
русско арабских электронных переводчиков пока нет нормальных
те что есть - лучше не использовать, боком выйдет
так что русско-англицкий, только самую примитивную конструкцию вводить для перевода
вообще в таком виде ездят только в организованный тур
проще потратить полгода на изучение языка